Тендер: Индикаторные трубки (согласно тех. задания)
Начальная цена
700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
12.04.2019 00:00
Документация
- 15.04.2019
- Протокол вскрытия конвертов 1.32 МБ
- Протокол итоговый 1.32 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907725476-02 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907725476-01 25 КБ
- 09.04.2019
- Закупочная документация + извещение 593 КБ
- Проект договора 201 100 КБ
- Тех. задание 18 КБ
- 03.04.2019
- Извещение к тендеру #31907725476 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса