Тендер: Поставка изделий электроустановочных
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
25.06.2018 00:00
Документация
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806608369-01
- 15.06.2018
- file_d9d8b94c1aa27062d91ea12056834c98.doc 463 КБ
- file_e2dedfd4eca713c6e34ff55cec39c9d3.doc 77 КБ
- file_13b982aafd319f6186b9d7be9ecaee77.doc 258 КБ
- file_924e9840f52297b9ec24709e58bc748a.doc 546 КБ
- Извещение к тендеру #31806608369 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса