Тендер: Оказание услуг по организация периодической проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств
Начальная цена
877 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
09.01.2017 00:00
Документация
- 13.01.2017
- итоговый протокол № 247-ЮМУВО-12 2016
- итоговый протокол лот 247
- 09.01.2017
- Анкета участника
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- документация беловик с изменениями
- Анкета участника
- Аукционная документация
- Извещение
- Анкета участника
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ с изменениями
- Извещение о внесении изменений
- документация беловик с изменениями
- Анкета участника
- Аукционная документация
- Извещение
- Протокол рассмотрения заявок №31604463447-01 15 КБ
- Документация об открытом аукционе
- протокол подписанный
- Документация о закупке по Лоту № 247-ЮМУВО-12.2016
- Извещение о закупке
- Проект договора
- протокол по вскрытию лот 247
- протокол по вскрытию № 247-ЮМУВО-12.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31604494190-01
- 15.12.2016
- Извещение
- Котировочная документация_порядок организации проведения закупки
- Котировочная документация_условия проведения закупки
Показать все документы (+18)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса