Тендер: арматура трубопроводная
Начальная цена
53 501 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
30.11.2017 00:00
Документация
- 24.01.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 139366-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 139366-1"
- 21.11.2017
- Извещение к торговой процедуре #21469854 6 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №139 366.docx
- Документация о запросе предложений №139 366.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 366, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 366, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 139 366, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 139 366, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №139 366.docx
- Документация о запросе предложений №139 366.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса