Тендер: Трубы
Начальная цена
178 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
20.06.2018 00:00
Документация
- 19.08.2018
- Техническое задание по запросу предложений № 160 580, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №160 580.docx
- Документация о запросе предложений №160 580.docx
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 160580-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 160580-1"
- 07.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 160 580, ЛОТ № 1.xlsx 135 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 160 580, ЛОТ № 1.pdf 439 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24714521 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса