Тендер: Поставка чугунных задвижек
Начальная цена
46 037 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 29.05.2019
- Предписание ТУ ФАС России №054 21 КБ
- Решение ТУ ФАС России №054_01_ 60 КБ
- 16.05.2019
- Протокол оценки и сопоставления заявок 437 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31907745038-03 51 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок
- 15.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907745038-02
- 13.05.2019
- Протокол вскрытия конвертов 21 КБ
- приложение к протоколу вскрытия конвертов 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31907745038-01 51 КБ
- 23.04.2019
- ООЗ Приложение №1 (чугунные задвижки) 218 КБ
- Приложение №2 Проект договора 83 КБ
- Приложение №3 цена единицы 37 КБ
- документация Конкурс (задвижки чугунные) 3 135 КБ
- 12.04.2019
- ООЗ Приложение №1 (чугунные задвижки) 218 КБ
- Приложение №2 Проект договора 83 КБ
- Приложение №3 цена единицы 37 КБ
- документация Конкурс (задвижки чугунные) 134 КБ
- 09.04.2019
- ООЗ Приложение №1 (чугунные задвижки) 218 КБ
- Приложение №2 Проект договора 83 КБ
- Приложение №3 цена единицы 37 КБ
- документация Конкурс (задвижки чугунные) 134 КБ
- Извещение к тендеру #31907745038 (Печатная форма)
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса