Тендер: Выполнение работ по разработке ПСД по благоустройству памятного (мемориального) объекта - памятника стойкости и мужеству мурманчан в годы Великой Отечественной войны
Начальная цена
1 998 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
05.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Договор № 12 от 17.02.16 14.53 МБ
- 15.02.2016
- Протокол №11 1.1 МБ
- Протокол №12 1.52 МБ
- 10.02.2016
- Протокол подведения итогов по запросу предложений №31603260053-02 6 КБ
- 09.02.2016
- Протокол №11
- Протокол рассмотрения заявок в запросе предложений №31603260053-01 6 КБ
- 29.01.2016
- Документация 177 КБ
- Смета № 1 23 КБ
- Извещение к тендеру #3348514 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса