Тендер: ТРУБЫ
Начальная цена
176 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
28.09.2017 00:00
Документация
- 06.10.2017
- 132878 итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31705537139-02
- 29.09.2017
- 132878 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31705537139-01
- 19.09.2017
- Документация о запросе предложений №132 878.docx 149 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №132 878.docx 48 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.pdf 442 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 132 878, ЛОТ № 1.docx 9 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 132 878, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса