Тендер: Поставка электроматериалов (ТС)
Начальная цена
468 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 13.11.2019
- Итоговый протокол №31908446439-02 17 КБ
- Протокол Т-778т_3.png 1.76 МБ
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908446439-01
- Протокол Т-778т.pdf
- 28.10.2019
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений только для СМП электроматериалы (ТС) Т-778т.docx 121 КБ
- Извещение к тендеру #31908446439 (Печатная форма)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса