Тендер: Организация и проведение адресной рассылки страховой документации
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
11.08.2016 00:00
Документация
- 17.08.2016
- Протокол вскрытия конвертов (Защита Карт ТМ) 16.08.2016
- Протокол подведения итогов (Защита Карт ТМ) 16.08.2016
- Протокол рассмотрения предложений (Защита Карт ТМ) 16.08.2016
- Протокол запроса котировок №31603970731-01
- 08.08.2016
- Документация Запрос котировок (Защита Карт ТМ)
- Макеты Защита Карт ТМ
- Извещение к тендеру #4094567 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса