Тендер: Охранные услуги
Начальная цена
407 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
23.12.2019 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908627227-01 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов 31908627227
- Протокол подведения итогов №31908627227-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов
- 26.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие №31908627227-01
- 2.Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол 31908627227
- протокол 31908627227.
- 2.Протокол рассмотрения заявок на участие
- протокол 31908627227.
- протокол 31908627227
- 06.12.2019
- рз-2019-12-129.doc
- Извещение к тендеру #31908627227 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса