Тендер: Поставка деревянных опор
Начальная цена
447 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Очёр, Гремячинск
,
Пермский край
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 01.08.2016
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 3
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 3 от 26 07 16
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-03
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 3
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 3 от 26 07 16
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-03
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-03 7 КБ
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 2
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 2 от 28 06 16
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-02
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 2
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 2 от 28 06 16
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-02
- Протокол увеличения объема закупки №31603601227-02 7 КБ
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59
- Протокол рассмотрения оферт КСП-59 от 30 05 16
- Протокол рассмотрения оферт №31603601227-01
- 27.04.2016
- 485
- ПДО КСП-59 Дерево
- Извещение к тендеру #3707416 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса