Тендер: Поставка серверного оборудования (СХД)
Завершён
01.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908007883
Документация
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки 14 КБ
- Протокол №678 307 КБ
- Протокол рассмотрения заявок, оценки и сопоставления предложений участников закупки №31908007883-02 26 КБ
- 03.07.2019
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам 14 КБ
- Протокол №673 228 КБ
- Протокол открытия доступа к поданным заявкам №31908007883-01 27 КБ
- 19.06.2019
- Документация ЗП в ЭФ на поставку СЕРВЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ (СХД) (для всех, в том числе для СМСП) 6.84 МБ
- Извещение 590619 66 КБ
- Извещение к тендеру #31908007883 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса