Тендер: Оказание услуг по предоставлению мобильной сотовой связи
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород, Нижегородская область
,
Нижегородская область
Завершён
17.12.2018 00:00
Документация
- 29.01.2019
- Документация о закупке 237 КБ
- Перечень изменений 39 КБ
- Проект договора 140 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- приложение №1, Расчет НМЦ 190 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31807189755-03 38 КБ
- Протокол проведения аукциона №31807189755-02 34 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31807189755-01 39 КБ
- 26.01.2019
- Протокол 8.66 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 13 КБ
- 22.12.2018
- Протокол проведения аукциона № 31807189755
- 20.12.2018
- Протокол 31807189755
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 04.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27552887 3 КБ
- 23.11.2018
- Документация о закупке 243 КБ
- Проект договора 140 КБ
- Техническое задание 56 КБ
- приложение №1, Расчет НМЦ 190 КБ
- Извещение к тендеру #31807189755 (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса