Тендер: Поставка актов самокопирующихся
Начальная цена
243 048 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 19.03.2019
- 28.jpg
- Протокол рассмотрения заявок №31907591569-01
- 07.03.2019
- Ответ_на_запрос.pdf
- 28.02.2019
- Конкурсная документация
- Извещение к тендеру #31907591569 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса