Тендер: Корпус электровентилятора РСС
Начальная цена
1 938 949 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
22.04.2019 00:00
Документация
- 18.05.2019
- Протокол по рассмотрению результатов переторжки 135 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31907764851-03 29 КБ
- 08.05.2019
- Протокол по рассмотрению заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31907764851-02 28 КБ
- 23.04.2019
- Протокол открытия доступа
- Протокол вскрытия конвертов №31907764851-01
- 12.04.2019
- Извещение о проведении открытого запроса котировок 546 КБ
- Извещение к тендеру #31907764851 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса