Тендер: Поставка оргтехники ( монитор, клавиатура, мышь)
Начальная цена
928 548 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
24.04.2019 00:00
Документация
- 01.05.2019
- 150.3 Протокол рассмотрения ЗК_МСП 1
- 150.5 Протокол подведение итогов закупки ЗК_МСП
- Итоговый протокол
- ПРОТОКОЛ ИТОГОВЫЙ
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31907771970-01
- Итоговый протокол №31907771970-02
- 16.04.2019
- 46.1 Запрос котировок в электронной форме МСП от 18.10 Повторно 252 КБ
- Проект договора 45 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса