Тендер: Оказание услуг по обучению и проверке знаний по безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
23.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008769946
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных обучение на высоте
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008769946-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных обучение на высоте
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008769946-01
- 28.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008769946-01
- 27.01.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных обучение на высоте
- 18.01.2020
- ЗК обучение высота 4 чел 2020
- 17.01.2020
- ЗК обучение высота 4 чел 2020.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008769946.html 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса