Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
241 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
16.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол подведения итогов №1149317 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол подведения итогов №1149317 (лот 1) от 17.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149317 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1149317 (лот 1) от 16.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34140798-163229018-223rtstender.doc
- tender-34140798-163229019-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса