Тендер: Осуществление обязательного ежегодного аудита Акционерного общества Мончегорские электрические сети»
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
15.04.2016 00:00
Документация
- 18.04.2016
- Протокол вскрытия АО МЭС 15.04.2016
- Протокол рассмотрения АО МЭС 15.04.2016
- Протокол рассмотрения АО МЭС 15.04.2016
- Протокол вскрытия конвертов №31603468167-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603468167-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603468167-03
- 25.03.2016
- Конкурсная документация АО МЭС 2016
- Извещение к тендеру #3569907 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса