Тендер: проведение экспертизы промышленной безопасности котлов
Начальная цена
295 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пестово
,
Новгородская область
Завершён
20.05.2016 00:00
Документация
- 24.05.2016
- Протокол №3 итоги
- Протокол подведения итогов №31603653014-03
- 23.05.2016
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол №2 рассмотрения заявок
- Протокол рассмотрения заявок №31603653014-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603653014-01
- 15.05.2016
- Документация на ПБ 361 КБ
- 13.05.2016
- Документация на ПБ
- Извещение к тендеру #3761903 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса