Тендер: Оказание услуги подвижной радиотелефонной (сотовой) связи
Начальная цена
291 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край, респ Адыгея, Южный ФО, за пределами РФ
,
Завершён
18.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908381113
Документация
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов
- протокол №31908381113-124-13 19.1
- Протокол №31908381113-124-13 19.1
- ПРОТОКОЛ №31908381113-124-13 19.2 ОТ 21.10.2019
- протокол №31908381113-124-13 19.2
- Протокол подведения итогов
- протокол №31908381113-124-13 19.1
- Протокол №31908381113-124-13 19.1
- ПРОТОКОЛ №31908381113-124-13 19.2 ОТ 21.10.2019
- протокол №31908381113-124-13 19.2
- Протокол подведения итогов №31908381113-01 (Редакция 2)
- Протокол подведения итогов №31908381113-01
- 16.10.2019
- разъяснение к запросу №123955
- 11.10.2019
- Разъяснение извещения
- Разъяснения положений
- Извещение 2 редакция
- Перечень внесенных изменений
- Раздел 8 Проект Договора (редакция 2)
- Раздел 9 Требование к продукции (предмету закупки) (редакция 2)
- 09.10.2019
- Извещение
- Раздел 8 Проект Договора
- Раздел 9 Требование к продукции (предмету закупки).
- Извещение к тендеру #31908381113 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса