Тендер: Поставка газорегуляторных пунктов и модульного пункта редуцирования газа
Начальная цена
1 063 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кузнецк
,
Пензенская область
Завершён
01.04.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол № 3 подведения итогов
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603464878-03
- 06.04.2016
- Протокол №2 рассмотрения
- Протокол рассмотрения заявок №31603464878-02
- 05.04.2016
- Протокол №1 вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603464878-01
- 24.03.2016
- Документация об открытом запросе предложений ШРП
- ПГБ-100 отп.-Mode1 стрl
- ПГБ-100 отп.-Model 2 стр.
- Проект договора поставки
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса