Тендер: Оказание аудиторских услуг
Начальная цена
200 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
11.05.2018 00:00
Документация
- 15.05.2018
- Отчет об оценке предложений № 32-2018
- Протокол подведения итогов № 32-2018_2
- Протокол подведения итогов № 32-2018_2
- 14.05.2018
- Протокол вскрытия конвертов № 32-2018
- Протокол вскрытия конвертов № 32-2018
- Протокол вскрытия конвертов №31806445430-01
- 03.05.2018
- file_5419dbef946928ca29b8ed4f55dd5ca3.rar 422 КБ
- Извещение к тендеру #31806445430 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса