Тендер: Поставка электрооборудования и элетроматериалов для строительства модульной кот. № 213
Начальная цена
232 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
16.02.2018 00:00
Документация
- 26.02.2018
- Протокол подведения итогов НПО ВТС №31806114730-03
- Протокол о признании претендентов участниками НПО ВТС №31806114730-02
- Протокол вскрытия конвертов НПО ВТС №31806114730-01
- 20.02.2018
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол о признании претендентов участниками
- Протокол подведения итогов
- Файлы протокола о подведении итогов
- 08.02.2018
- file_4c9d5c5cc1bb78426838281847c6db91.pdf 6.91 МБ
- file_fc028f75c98e31dbf701f2bf27be3ed2.doc 117 КБ
- file_b1209f92a28d3f6b94b48d9d2641770d.doc 45 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса