Тендер: Поставка моноблоков с физически разделенными контурами
Начальная цена
149 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 01.08.2019
- ХХХХХХХХПротокол вторые части.doc
- ХХХХХХХХПротокол вторые части.doc
- ХХХХХХХХПротокол вторые части.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907989393-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907989393-03
- Итоговый протокол №31907989393-04
- 08.07.2019
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Протокол рассмотрения 1ч..doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907989393-01
- 14.06.2019
- Документация.docx 208 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #31907989393 (Печатная форма) 60 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса