Тендер: Электронно-вычислительное оборудование и оргтехника
Начальная цена
134 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский Район, Строитель
,
Тамбовская область
Завершён
09.02.2016 00:00
Документация
- 12.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 78835-1"
- 28.01.2016
- Извещение к торговой процедуре #11804921 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 78 835, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 78 835, ЛОТ № 1.pdf 310 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 78 835, ЛОТ № 1.docx 17 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №78 835.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №78 835.docx 146 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса