Тендер: Выполнение работ по благоустройству объектов
Завершён
15.10.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1151338 (лот 1) от 16.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок №1151338 (лот 1) от 16.10.2019
- 08.10.2019
- tender-34140025-163226405-223rtstender.doc
- tender-34140025-163226406-223rtstender.doc
- tender-34140025-163226407-223rtstender.doc
- tender-34140025-163226408-223rtstender.doc
- tender-34140025-163226409-223rtstender.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса