Тендер: Выполнение работ по конструктивным расчетам стадии проектной документации по объекту капитального строительства «Комплекс сжижения природного газа производительностью 5 млн. тонн в год»
Завершён
03.10.2019 00:00
Документация
- 30.09.2019
- Тендерная документация B2B.rar 1.8 МБ
- Извещение 10 КБ
- Типовая документация Сибур
- СИБУР-холдинг 2.44 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по конструктивным расчетам стадии проектной документации по объекту капитального строительства «Комплекс сжижения природного газа производительностью 5 млн. тонн в год»
Тендер на выполнение работ по конструктивным расчетам стадии проектной документации по объекту капитального строительства «Комплекс сжижения природного газа производительностью 5 млн. тонн в год» at
Ямальский р-н, Ямало-Ненецкий автономный округ, Russia, RU
Ямало-Ненецкий автономный округ
Проектные работы в нефтегазовой отрасли
Предмет тендера: Выполнение работ по конструктивным расчетам стадии проектной документации по объекту капитального строительства «Комплекс сжижения природного газа производительностью 5 млн. тонн в год».
Цена: не указана.