Тендер: Обучение работников (аттестация и обучение по Правилам Ростехнадзора)
Начальная цена
608 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.01.2016 00:00
Документация
- 01.02.2016
- Протокол 04
- Протокол 04
- Протокол рассмотрения заявок №31603194491-01 8 КБ
- 20.01.2016
- Извещение №110-15
- ТЕХ.задание к извещению 110-15
- 19.01.2016
- Извещение №110-15
- ТЕХ.задание к извещению 110-15
- Извещение №110-15
- ТЕХ.задание к извещению 110-15
- 13.01.2016
- Извещение №110-15 37 КБ
- ТЕХ.задание к извещению 110-15 114 КБ
- ДОГОВОР ОКАЗАНИЯ УСЛУГ 42 КБ
- Извещение №110-15 37 КБ
- ТЕХ.задание к извещению 110-15 114 КБ
- Извещение к тендеру #3265214 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса