Тендер: Масла, смазки, антифризы
Начальная цена
406 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
04.04.2018 00:00
Документация
- 03.06.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 150195-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 150195-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 150195-1"
- 23.03.2018
- Форма Коммерческого предложения № 150 195, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 150 195, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 150 195, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №150 195.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №150 195.docx
- Извещение к торговой процедуре #23330801 7 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса