Тендер: Поставка ТОВАРОВ ПО НОМЕНКЛАТУРНОЙ ГРУППЕ: ТРУБЫ
Начальная цена
171 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
19.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- 95246 протокол вскрытия.pdf
- Протокол вскрытия конвертов №31603870209-01
- 14.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 246 (редакция №1).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 246 (редакция №1).docx
- Проект договора по запросу предложений № 95 246, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 95 246, ЛОТ № 1 (редакция №1).docx
- Форма Коммерческого предложения № 95 246, ЛОТ № 1 (редакция №1).xlsx
- 08.07.2016
- Документация о запросе предложений №95 246.docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений №95 246.docx
- Проект договора по запросу предложений № 95 246, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 95 246, ЛОТ № 1.docx
- Форма Коммерческого предложения № 95 246, ЛОТ № 1.xlsx
- Извещение к тендеру #3991556 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса