Тендер: Поставка мониторов HP
Начальная цена
271 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская обл.
,
Томская область
Завершён
29.05.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- Аукционный_торг_более_1_ставки.doc
- Протокол сопоставления ценовых предложений №31907890560-02
- Протокол вторые части.doc
- Протокол вторые части.doc
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907890560-03
- Итоговый протокол №31907890560-04
- 03.06.2019
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Протокол рассмотрения 1ч.doc
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907890560-01
- 21.05.2019
- Документация.docx 206 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Извещение к тендеру #31907890560 (Печатная форма) 59 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса