Тендер: Газы и жидкости технические
Начальная цена
66 252 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
27.04.2018 00:00
Документация
- 17.04.2018
- Форма Коммерческого предложения № 153 430, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 153 430, ЛОТ № 1.pdf 429 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 153 430, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №153 430.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №153 430.docx
- Извещение к торговой процедуре #23771354 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса