Тендер: Оказание услуг сотовой связи с прямым (пятизначным) городским номером
Начальная цена
864 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саров
,
Нижегородская область
Завершён
27.11.2018 00:00
Документация
- 05.12.2018
- Протокол по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях
- 25.11.2018
- Извещение (Закупочная документация) Часть 1-3 (Извещение о проведении процедуры закупки) 584 КБ
- Том 2_Техническая часть (20.11.2018) 140 КБ
- Часть 3 Проект договора (Часть 3 Проект договора (78 кБ)) 79 КБ
- 20.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27473758 6 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18112004671303 11 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса