Тендер: Поставка электрооборудования ( 6 лотов )
Начальная цена
1 765 505 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ясная Поляна, Череповецкий Район
,
Вологодская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 26.05.2016
- Договор 169 РЭС 3 5 6 лот 3.95 МБ
- Договор 169 РЭС 3 5 6 лот 3.95 МБ
- Договор 169 РЭС 3 5 6 лот 3.95 МБ
- Договор 170 2 4 лотТД Электроматериалы 2.77 МБ
- Договор 170 2 4 лотТД Электроматериалы 2.77 МБ
- Договор 172 РЭС 1 лот 2.76 МБ
- 16.05.2016
- 1 Протокол № 31603634964_2 рассмотрения 1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603634694-02
- 12.05.2016
- Протокол № 31603634964_1 вскрытия конвертов_есть заявки
- Протокол вскрытия конвертов №31603634694-01
- 06.05.2016
- Запрос цен Электрооборудование 125 КБ
- Запрос цен Электрооборудование 125 КБ
- Запрос цен Электрооборудование 125 КБ
- Запрос цен Электрооборудование 125 КБ
- Запрос цен Электрооборудование 125 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Аккумуляторы для автомобилей и спецтехники
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса