Тендер: выполнение работ по восстановлению нарушенного благоустройства (асфальтобетонного покрытия, установка бардюрного камня и поребрика, посев травы) после проведения аварийных ремонтных работ
Начальная цена
2 051 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
12.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- 13.3
- 20.03.2018
- 13.2
- Протокол рассмотрения заявок №31806143282-02
- 16.03.2018
- 13.1
- Протокол вскрытия конвертов №31806143282-01
- 19.02.2018
- file_cc89b988c93d522d4796473f43604dac.7z 651 КБ
- Извещение к тендеру #31806143282 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса