Тендер: Моторное топливо
Начальная цена
4 885 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Великий Новгород, Боровичи, Валдай, Старая Русса, Малая Вишера, Чудово, Окуловка, Сольцы, Валдайский р-он, пгт.Кресцы, Боровический р-он, пгт. Любытино, Старорусский р-он, пгт. Парфино, ,Старорусский р-он, пгт. Шимск, пгт.Демянск, Санкт-Петербург, Москва
,
Завершён
05.12.2016 00:00
Документация
- 23.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 106304-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 106304-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 106304-1"
- 24.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #16147657 6 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 106 304, ЛОТ № 1.pdf
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №106 304.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №106 304.docx
- Техническое задание по запросу предложений № 106 304, ЛОТ № 1.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса