Тендер: Поставка комплектующих, расходных материалов и запасных частей для ПК
Начальная цена
5 609 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
14.05.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- 07.05.2019
- Приложение №4 Спецификация №4.xls
- Проект договора.zip
- Закупочная документация 13964-116.zip
- Приложение №3 Спецификация №3.xls
- Извещение о внесении изменений 31907819718-1.pdf
- Извещение 13964-116.docx
- Приложение №1 Спецификация №1.xls
- Спецификация продукции_после выгрузки.xlsx
- Приложение №6_График поставки и оплаты.xls
- 13964_116 Спецификация.xlsx
- 13964_116 ТЗ.pdf
- Извещение о продлении сроков 31907819718-1.pdf
- Альбом форм 13964-116.zip
- 13964_116 ТЗ.docx
- 26.04.2019
- Извещение к торговой процедуре #30698122 19 КБ
- 13964_116 ТЗ.docx
- Альбом форм 13964-116.zip
- 13964_116 Спецификация.xlsx
- Закупочная документация 13964-116.zip
- 13964_116 ТЗ.pdf
- Проект договора.zip
- Извещение 13964-116.docx
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса