Тендер: Оказание услуг по организации и обслуживанию основных IP VPN каналов связи
Начальная цена
562 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Псков, г.Новосокольники, г.Бежаницы,г .Великие Луки, г.Дно, г. Невель, г. Остров, г.Печоры
,
Псковская область
Завершён
10.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- Документ 11 КБ
- Документ 12 КБ
- Выписка из Протокола РКК переговоры 449 КБ
- Протокол переговоров 14 КБ
- Протокол переговоров №31807231578-02 28 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31807231578-01 29 КБ
- 13.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Выписка из Протокола
- 12.12.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27763577 4 КБ
- 30.11.2018
- КД IP VPN 296 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса