Тендер: Оказание услуг по организации периодической проверки напригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельногооружия и специальных средств, для работников юридических лиц с особымиуставными задачами отряда
Начальная цена
3 136 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дагестан
,
Дагестан республика
Завершён
26.12.2017 00:00
Документация
- 15.01.2018
- Протокол Конкурсной комиссии итоговый лот 117
- итоговый протокол кк лот 117
- 11.01.2018
- Протокол Конкурсной комиссии по вскрытию заявок лот 117
- Протокол по допуску Конкурсной Комиссии лот 117
- протокол по вскрытию лот 117
- протокол по допуску лот 117
- Протокол рассмотрения заявок №31705911224-02
- Протокол вскрытия конвертов №31705911224-01
- 19.12.2017
- Документация о закупке по Лоту № 117-ЮМУВО-12.2017 341 КБ
- Извещение о закупке 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса