Тендер: Поставка электротехнической продукции, оборудования и материалов
Начальная цена
4 059 963 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
23.01.2019 00:00
Документация
- 10.04.2019
- Протокол рассмотрения котировочных заявок в электронной форме №31907407160-01 26 КБ
- Протокол рассмотрения котировочных заявок в электронной форме №31907407160-01
- 31.01.2019
- 1. запрос и разъяснения документации 74 КБ
- 2. запрос и разъяснения документации 83 КБ
- ПРОЕКТ Договора 358 КБ
- документация изменения 657 КБ
- ПРОЕКТ Договора 358 КБ
- документация изменения 657 КБ
- 25.01.2019
- протокол 774 КБ
- 11.01.2019
- ПРОЕКТ Договора 356 КБ
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Инструменты
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса