Тендер: Проведение работ по капитальному ремонту кровель корпусов № 1 и № 2 в Доме отдыха Полет
Начальная цена
8 447 410 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Судак, поселок городского типа Новый свет
,
Крым республика
Завершён
01.12.2016 00:00
Документация
- 09.12.2016
- Протокол заседания комиссии 114.3
- протокол заседания комиссии 114.2
- Протокол рассмотрения заявок №31604307006-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604307006-03
- 07.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов. №114
- Протокол вскрытия конвертов №31604307006-01
- 09.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4438802 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса