Тендер: Поставка лекарственного препарата «Валганцикловир»
Начальная цена
2 237 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.03.2016 00:00
Документация
- 07.04.2016
- Протокол подведения итогов
- 06.04.2016
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1
- 01.04.2016
- Протокол об определении Участников
- 22.03.2016
- 3 АД проект ДОГОВОР.doc
- АД Валганцикловир 450мг №60.docx
- запрос разъяснения 31603355836 -.doc
- Ответ на запрос 3.docx
- запрос разъяснения 31603355836.doc
- Ответ на запрос 2.docx
- zapros.doc
- Изменения в аукционную документацию.docx
- 25.02.2016
- АД Валганцикловир 450мг №60.docx 69 КБ
- 1 АД ТехЗадание Валганцикловир 450мг №60.docx 18 КБ
- 2 АД Обоснование цены Валганцикловир 450мг №60.docx 22 КБ
- 3 АД проект ДОГОВОР.doc 124 КБ
- 4 АД Форма заявки лекарства.docx 24 КБ
- 5 АД Декларация о соответствии.docx 15 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса