Тендер: Оказание услуг, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов
Начальная цена
20 733 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ковдор
,
Мурманская область
Завершён
04.03.2019 00:00
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок
- протокол вскрытия конвертов 05.03.19 новый
- Протокол вскрытия конвертов №31907530469-01
- Протокол рассмотрения заявок №31907530469-02
- 14.02.2019
- Конкурсная документация МАДОУ 29
- НМЦК МАДОУ №29
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ МАДОУ №29
- проект контракта энергосервис МАДОУ №29
- Извещение к тендеру #31907530469 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса