Тендер: Детали соединительные
Начальная цена
310 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
26.06.2018 00:00
Документация
- 25.08.2018
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 161233-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 161233-1"
- 14.06.2018
- Форма Коммерческого предложения № 161 233, ЛОТ № 1.xlsx 134 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 161 233, ЛОТ № 1.pdf 434 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 161 233, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП №161 233.docx 47 КБ
- Документация о запросе предложений №161 233.docx 150 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24809698 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса