Тендер: Газы и жидкости технические
Начальная цена
156 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
18.04.2017 00:00
Документация
- 10.06.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 118039-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 118039-1"
- 07.04.2017
- Извещение к торговой процедуре #18028764 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 118 039, ЛОТ № 1.xlsx
- Проект договора по запросу предложений № 118 039, ЛОТ № 1.pdf
- Техническое задание по запросу предложений № 118 039, ЛОТ № 1.docx
- Извещение о проведении ОЗП №118 039.docx
- Документация о запросе предложений №118 039.docx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса