Тендер: Ремонт кровель производственных зданий
Начальная цена
9 905 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск
,
Татарстан республика
Завершён
07.05.2019 00:00
Документация
- 27.05.2019
- Итоговый протокол 31907792170-02
- Итоговый протокол 31907792170-02
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения заявок 31907792170-01 от 13.05.2019 г
- Протокол рассмотрения заявок 31907792170-01 от 13.05.2019 г
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31907792170-01
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31907792170-02
- 19.04.2019
- 1ч. Документация по аукциону Выполнение работ ООО Буинский сахар 651 КБ
- 2. Приложение к договору №2 График выполнения СМР 19 КБ
- 3ч. Смета Прложение 1 - ремонт кровли производственныхзданий 5шт - Ресурсная смета (полная форма)1 (1) 76 КБ
- Извещение к тендеру #31907792170 (Печатная форма) 64 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса