Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту
Начальная цена
4 897 571 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
26.11.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №31908531855-01 10 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №31908531855-02 10 КБ
- 03.12.2019
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №31908531855-01
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №31908531855-02
- 01.12.2019
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок на участие в конкурентной закупке №31908531855-02
- Протокол рассмотрения
- 29.11.2019
- Протокол вскрытия конвертов заявок поданных на участие в конкурентной закупке №31908531855-01
- Протокол вскрытия
- 18.11.2019
- Документация 510 595 КБ
- Извещение 510
- Приложение №1 к документации 18.28 МБ
- Приложение №2 к документации 5.95 МБ
- Приложение №3 к документации
- Извещение к тендеру #31908531855 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса