Тендер: Текущий ремонт тепловоза ТГМ-4А № 1739 с продлением срока службы Апатитской ТЭЦ
Начальная цена
1 903 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
10.06.2016 00:00
Документация
- 08.07.2016
- Протокол подведения итогов 355-2
- Протокол подведения итогов 355-2
- Протокол подведения итогов №31603725828-03
- 28.06.2016
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо о продлении ПИ
- Информационное письмо №31603725828-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603725828-01
- 13.06.2016
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия
- 08.06.2016
- 2110-2.16-3875 Документация
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- Список изменений
- Список изменений
- Список изменений в проекте договора
- Список изменений в проекте договора
- 2110-2.16-3875 Документация
- ИЗМЕНЕНИЯ извещения
- Список изменений
- Список изменений
- 01.06.2016
- 2110-2.16-3875 Документация
- Извещение к тендеру #3837488 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса